Меню
0 Корзина Личный кабинет Кабинет
Назад
8 (800) 505-59-71

номер центрального офиса

пн-пт с 9:00 до 18:00 (мск)

Компания Технокар - обладатель премии «Золотой ключ 2018»

Премия «Золотой КЛЮЧ 2018» - это международная независимая профессиональная награда на рынке поставок и брендов автосервисного оборудования в Российской Федерации. Учредителем премии является Издательский Дом «Автомобильное время».

Компания Технокар - обладатель премии «Золотой ключ 2018»

Данное мероприятие проводится ежегодно с целью содействия развитию производства и продаж автосервисного оборудования, повышения качества и стимулирования развития отрасли автосервисного оборудования на российском рынке постгарантийного обслуживания автомобилей, и способствует выявлению лучших владельцев торговых марок и дистрибьюторов автосервисного оборудования на территории Российской Федерации по номинациям. Победитель в каждой номинации определяется жюри методом совокупной оценки различных показателей, в том числе по результатам голосования на сайте премии, а также по результатам анкетирования предприятий оптовой торговли автосервисным оборудованием, независимых сервисных станций и дилерских автотехцентров.

В конце 2018 года в Pravda Event состоялась торжественная Церемония награждения лауреатов награды «Золотой ключ. Выбор СТО», где компания Технокар получила свой «Золотой Ключ» в номинации Диагностические линии года. Эта награда для нас не просто повод гордиться своими успехами, это символ признания качества нашего оборудования, наших стараний всеми, кто отдал свой голос Технокар в онлайн-голосовании и при анкетировании.

Благодарим вас, друзья, за эту победу!

К списку

/var/www/u0253427/data/www/technovector.ru_include/pagetexts/moscow_kompaniya-tekhnokar-obladatel-premii-zolotoy-klyuch-2018.php/var/www/u0253427/data/www/technovector.ru_include/pagetexts/www_kompaniya-tekhnokar-obladatel-premii-zolotoy-klyuch-2018.php

Карта дилеров в Астрахани

Вверх